при самовывозе действует скидка на продукцию

+375 (29) 182 70 33

+375 (29) 256 90 97

+375 (25) 542 40 00

Перезвоните мне!

Рекомендуемые товары

Новинки и новые поступления

Акции и скидки

БРЕНДЫ С КОТОРЫМИ МЫ РАБОТАЕМ:

Продукция Салмо в Минске
Продукция Хейнола в Минске
Продукция Норфин в Минске

Внимание! Доставка по Минску осуществляется бесплатно при заказе на сумму не менее 75 белорусских рублей!

При заказе на сумму менее 75 белорусских рублей, стоимость доставки составляет 10 белорусских рублей!

Стоимость доставки по Беларуси уточняйте по телефонам.

В продаже:
червь, опарыш, мотыль, живец

 

Рыболовные снасти и товары для рыбалки

Азарт, увлеченность, томление в ожидании клева, напряженная борьба с крупной рыбой – все это является сущностью рыбной ловли, причиной ее популярности. Но какая же рыбалка без надежных рыболовных снастей? Для того, чтобы рыбалка была по-настоящему удачной, необходимо купить рыболовные товары.

Newfish.by – это качественные и самые популярные товары для рыбалки. На нашем сайте представлены рыболовные снасти в широком ассортименте, которые должен иметь любой уважающий себя рыбак: рыболовные удилища, лодки, палатки, катушки, одежда и другие аксессуары для продуктивной рыбной ловли.

Каждый год мы совершенствуемся, расширяем ассортимент предлагаемых товаров, оказываем консультационную поддержку и помощь нашим клиентам. Этот сайт создан для того, чтобы вы не тратили свое время на поиск и выбор самых продаваемых товаров. Если вы хотите купить рыболовные снасти в Минске, то вы выбрали верный адрес: все лучше собрано на newfish.by!

Благодаря нашим рекомендациям (пометка «рекомендуем»), вы приобретете те товары, которые пользуются наибольшим спросом и являются лидерами продаж. В вашем распоряжении наш "реальный" магазин в Минске, где вы можете "пощупать" весь рыболовный товар, и сразу купить.

Продажа рыболовных товаров в Минске:

ул. Малинина 35а, рынок "Свелта", вход с торца административного здания

Режим работы магазина:

Вт-Сб с 9.00 до 18.00
Вс с 9.00 до 16.00
Пн - выходной

Режим работы интернет-магазина:
Без выходных

Прием заказов: обработка заказов интернет-магазина осуществляется с 9:00 до 21:00

Доставка заказов: Пн - Вс с 9:00 до 21:00

Способы оплаты:

  • Наличный расчет - оплата курьеру наличными деньгами в момент получения товара, после проверки комплектности и качества товара;
  • Банковской платежной картой через терминал - оплата курьеру при доставке. Сообщите выбранный способ оплаты во время заказа, и курьер приедет к вам с терминалом;
  • Наложенный платеж - в случае доставки товара Белпочтой, Вы можете оплатить товар наложенным платежом - оплата производится в момент получения товара на Белпочте;
  • Система ”Расчет“ (ЕРИП) - оплату Вы можете произвести в любом банке: интернет-банкинге, мобильном банкинге, инфокиоске, банкомате, кассе и т.д.

Мы сотрудничаем с передовыми производителями рыболовных товаров, изделия которых уже прочно обосновались на мировом рынке. Это такие марки как Salmo, Norfin, Profmarin, Akara и др.

Каждый товар содержит описание с его основными техническими характеристиками. Это дает возможность выбирать товары, соответствующие вашим критериям и пожеланиям.

Широкий ассортимент, приемлемые цены, гарантия, профессиональная консультация – вот основные наши преимущества.

Нужно купить рыболовные снасти? Не стоит носиться сломя голову по всем магазинам вашего города. Достаточно зайти на newfish.by, выбрать нужный вам товар и сделать звонок!

Вы смотрели