Производитель:
RSP
Артикул:
T-DE-4-GN
Цена:
385,00 руб.
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
Описание
Палатка 4-х местная RSP Deep 4 для туризма и кемпинга
Палатка RSP Outdoor Deep 4 для туристических походов и отдыха на природе с семьей в любое время года.
- Двухслойная конструкция палатки
- Материал тента: Polyester 190T 63D с водонепроницаемостью 5000 мм водяного столба обеспечивает надежную защиту от дождя
- Материал дна: терпаулинг - армированный полиэтилен с водонепроницаемостью 10 000 мм водяного столба.
- Материал каркаса: фибергласс, обладает хорошей гибкостью и прочностью
- В комплекте 6 оттяжек и колышков для надежной фиксации
- Просторный тамбур с дополнительной дугой, съемный пол и большие окна для увеличения притока свежего воздуха и обзора на окружающую местность
- Палатка оснащена карманами для хранения вещей и крючком для подвешивания фонаря
- Чехол из прочного материала Oxford 300D с фастексами, утягивающей стропой и ручками для удобства упаковки и переноски
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Тип | треккинговая |
| Вместительность, чел | 4 |
| Тент | двухслойный |
| Материал тента | полиэстер 190T 63D с водонепроницаемостью 5000 мм |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал каркаса | фибергласс, диаметр дуг 8,5 мм |
| Материал дна | терпаулинг с водонепроницаемостью 10 000 мм |
| Швы | проклеенные |
| Тамбур | есть |
| Окно | есть |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Количество входов | 1 |
| Размер, см (ДхШхВ) | 340х260х145 |
| Размер в собранном виде, см | 20х20х58 |
| Вес, кг | 5,4 |
Поставщик, импортер в РБ: ООО "Санни Фиш"
Производитель: RSP
Страна производства: Китай
Срок службы: Неограничен




