Производитель:
RSP
Артикул:
T-KRE-2-GN
Цена:
199,00 руб.
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
Описание
Палатка 2-х местная RSP Krewl 2 для туризма и кемпинга
Палатка RSP Krewl 2 для туристических походов и отдыха на природе в любое время года.
- Однослойная конструкция палатки
- Материал тента: Polyester 190T 63D с водонепроницаемостью 4000 мм водяного столба обеспечивает надежную защиту от дождя
- Материал дна: терпаулинг - армированный полиэтилен с водонепроницаемостью 10 000 мм водяного столба.
- Материал каркаса: фибергласс, обладает хорошей гибкостью и прочностью
- В комплекте оттяжки и колышки для надежной фиксации.
- Большие вентиляционные окна с опорами для регулировки потока воздуха и москитная сетка обеспечивают отличную вентиляцию и защиту от насекомых.
- Палатка оснащена карманами для хранения вещей и крючком для подвешивания фонаря
- Чехол из прочного материала Oxford 300D с фастексами, утягивающей стропой и ручками для удобства упаковки и переноски
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Тип | треккинговая |
| Вместительность, чел | 2 |
| Тент | однослойный |
| Материал тента | полиэстер 190T 63D с водонепроницаемостью 4000 мм |
| Материал каркаса | фибергласс, диаметр дуг 7,9 мм |
| Материал дна | терпаулинг с водонепроницаемостью 10 000 мм |
| Швы | проклеенные |
| Тамбур | есть |
| Окно | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Количество входов | 1 |
| Размер, см (ДхШхВ) | 325х140х120 |
| Размер в собранном виде, см | 16х16х56 |
| Вес, кг | 3,7 |
Поставщик, импортер в РБ: ООО "Санни Фиш"
Производитель: RSP
Страна производства: Китай
Срок службы: Неограничен




