Производитель:
RSP
Артикул:
T52-KO4GN
Цена:
169,00 руб.
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
Описание
Палатка 4-х местная RSP Kold 4 для туризма и кемпинга, зеленый
Палатка RSP Kold 4 для туристических походов и отдыха на природе в любое время года.
- Однослойная конструкция палатки
- Материал тента: Polyester 190T 68D с водонепроницаемостью 3000 мм водяного столба обеспечивает надежную защиту от дождя
- Материал дна: терпаулинг - армированный полиэтилен с водонепроницаемостью 10 000 мм водяного столба.
- Материал каркаса: фибергласс, обладает хорошей гибкостью и прочностью
- В комплекте 4 оттяжки и колышки для надежной фиксации. Оттяжки имеют светоотражающую нить, благодаря чему ночью они будут хорошо видны
- Дверь в палатку имеет удобную D-образную форму. Верхняя часть палатки оснащена трехсекционным вентиляционным окном, закрываемым специальным клапаном.
- Палатка оснащена карманами для хранения вещей и крючком для подвешивания фонаря
- Молнии и бегунки палатки высокого качества, с тканевыми пуллерами для удобства использования.
- Чехол из прочного материала Oxford 300D, c клапаном-утяжкой и ручкой для удобства упаковки и переноски
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Тип | треккинговая |
| Вместительность, чел | 4 |
| Тент | двухслойный |
| Материал тента | полиэстер 190T 68D с водонепроницаемостью 3000 мм |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал каркаса | фибергласс, диаметр дуг 8,5 мм |
| Материал дна | терпаулинг с водонепроницаемостью 10 000 мм |
| Швы | проклеенные |
| Тамбур | есть |
| Окно | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Количество входов | 1 |
| Размер, см (ДхШхВ) | 240х220х135 |
| Размер в собранном виде, см | 15х15х57 |
| Вес, кг | 3,0 |
| Цвет | зеленый |
Поставщик, импортер в РБ: ООО "Санни Фиш"
Производитель: RSP
Страна производства: Китай
Срок службы: Неограничен





