Производитель:
RSP
Артикул:
TA-NA-4-GN
Цена:
499,00 руб.
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
Описание
Палатка автоматическая 4-х местная RSP Narle 4
Палатка автоматическая двухслойная RSP Narle 4 подойдет для любителей комфортного отдыха.
- Палатка имеет двухслойную конструкцию
- Тент палатки изготовлен из прочного и легкого материала Polyester 210T 68D с водонепроницаемостью 5000 мм
- Все швы в палатке проклеены специальной термоусадочной лентой
- Тент палатки имеет пропитку задерживающую распространение огня
- Дно палатки изготовлено из армированного полиэтилена – терпаулинга водонепроницаемости 10 000 мм
- Каркас изготовлен из высококачественных фиберглассовых дуг
- В комплекте 10 оттяжек и колышки. Штормовые оттяжки имеют светоотражающую нить, благодаря чему ночью они будут хорошо видны
- Просторный тамбур, снежная «юбка». Тамбур снабжен дополнительной дугой, которая поддерживает крышу, тем самым увеличивает его объем и делает эксплуатацию более комфортной. Так же в тамбуре предусмотрен съемный пол, который идет в комплекте с палаткой.
- Карманы для хранения вещей, крючок для подвешивания фонаря.
- Большие окна, благодаря им можно увеличить приток свежего воздуха в палатку. Вентиляционные окна имеют возможность регулировки. Их можно полностью открыть, свернув кверху, либо оттянуть с помощью растяжек, но при этом оставить закрытыми защитные клапаны, чтобы исключить попадание воды при косом дожде.
- Мелкая москитная сетка, которой продублированы двери и окна, и "юбка" обеспечивают отличную защиту палатки
- Чехол из прочного материала Oxford 300D с фастексами, утягивающей стропой и ручками для удобства упаковки и переноски
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Тип | кемпинговая автоматическая |
| Вместительность, чел | 4 |
| Тент | двухслойный |
| Материал тента | полиэстер 210T 68D с водонепроницаемостью 5000 мм |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал каркаса | фибергласс, диаметр дуг 8,5 мм |
| Материал дна | терпаулинг с водонепроницаемостью 10 000 мм |
| Швы | проклеенные |
| Тамбур | есть |
| Окно | есть |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Количество входов | 1 |
| Размер, см (ДхШхВ) | 350х260х148 |
| Размер в собранном виде, см | 22х22х95 |
| Вес, кг | 7,4 |
Поставщик, импортер в РБ: ООО "Санни Фиш"
Производитель: RSP
Страна производства: Китай
Срок службы: Неограничен







